منسقة القسم

FullName : الأستاذة شيماء أبو الناس
منسقة القسم
Tel : لا يوجد
Email : smabualnas@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV

الهيئة التدريسية المعاونة

FullName : الدكتورة ألحان حسن
منسقة الكلية
Tel :لايوجد
Email : ahawadallh@nu.edu.sa
Job Title: أستاذ مساعد

CV
FullName : الدكتورة أماني سليمان
رئيسة وحدة الأمن والسلامة
Tel :لا يوجد
Email : assuliman@nu.edu.sa
Job Title: أستاذ مساعد

CV
FullName : الأستاذة منى السيد
منسقة الجودة في القسم
Tel :لا يوجد
Email : mhelsayed@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV
FullName : الأستاذة حنان عبد القادر
مسجلة القسم
Tel :لا يوجد
Email : hmabdalqader@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV
FullName : الأستاذة إيمان الحربي
مشرفة وحدة الجودة بالكلية
Tel :1519
Email : ealharbi@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV
FullName : الأستاذة حنان حفصي
مساعدة منسقة القسم
Tel :لا يوجد
Email : Hahofsi@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV

عضوات هيئة التدريس

FullName : الدكتورة بثينة جمال الدين
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : bgtamim@nu.edu.sa
Job Title: أستاذ مساعد

CV
FullName : الدكتورة ليلى قائد
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : Iqsaeed@nu.edu.sa
Job Title: أستاذ مساعد

CV
FullName : الدكتورة ثريا حسن
عضوة هيئة التدريس
Tel :لا يوجد
Email : thmahammed@nu.edu.sa
Job Title: أستاذ مساعد

CV
FullName : الدكتورة اماني علي
عضوة هيئة التدريس
Tel :لا يوجد
Email : aaalata@nu.edu.sa
Job Title: أستاذ مساعد

CV
FullName : الأستاذة منى الصائغ
عضوة هيئة التدريس
Tel :لا يوجد
Email : maalsay@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV
FullName : الأستاذة ريم الحمياني
عضوة هيئة التدريس
Tel :لا يوجد
Email : rhalhmiany@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV
FullName : الأستاذة مي آل مطلقة
عضوة هيئة التدريس
Tel :لا يوجد
Email : maalmtlagah@nu.edu.sa
Job Title: محاضرة

CV
FullName : الأستاذة أحلام النوباني
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : amalthobahi@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الخارج

CV
FullName : الأستاذة خلود حسين الوادعي
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : Khalwadie@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الخارج

CV
FullName : الأستاذة أروى المشيخي
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : aaalmashylki@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الخارج

CV
FullName : الأستاذة علياء الألمعي
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : Ajasiry@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الداخل

CV
FullName : الأستاذة جمعة الحارثي
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : Jnalharthy@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الخارج

CV
FullName : الأستاذة دلال الشيخ
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : dhalsheikh@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الخارج

CV
FullName : الأستاذة دقلة حمد آل عباس
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : Dhalabbas@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الخارج

CV
FullName : الأستاذة زهرة أبو يحيى
عضوة هيئة تدريس
Tel :لا يوجد
Email : Zsalyahya@nu.edu.sa
Job Title: مبتعثة للدراسة في الخارج

CV